Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160910, 2021-05-06 08:09:44  підтримати
синпод

Продолжение.

На бумаге у Португалии, пожалуй, самая сильная атакующая линия из всех. И Рональдо, и Бруно Фернандеш, и Бернардо Силва. А есть ещё Хота и Жоао Феликс. К тому же хороший сезон проводит Кансело и достойно смотрится Диас в защите. По именам звучит грозно, а результаты пока невнятные. Но то было до Евро. На Евро всё может измениться.

Потенциал, и немалый, у них явно есть. Смогут ли реализовать? Лично мне кажется, что да. До полуфинала вполне могут дойти. В принципе, ситуация, когда до полуфинала дойдут сразу три команды из "группы смерти" (Франция, Германия, Португалия) не кажется фантастической.

И тут мы плавно переходим к немцам. Времена "простой игры, где 22 мужика гоняются за мячом 90 минут, а в конце всегда выигрывают немцы" канули в лету. Германия это убедительно доказала 3 года назад, умудрившись не выйти из группы со Швецией, Мексикой и Юж. Кореей.

Кадровые проблемы никуда не делись. У немцев по-прежнему нет забивного форварда. Вернер на эту роль не очень подходит, и это видно по нынешнему сезону в Челси. К тому же добавились проблемы в защите. Настолько большие, что ходят слухи, что Лёв собирается вернуть в сборную Хуммельса. Впрочем и в середине поля (Киммих, Кросс, Гюндоган, Горецка), и впереди (Сане, Вернер, Гнарби, Хаверц, Мюллер, Ройс) выбор у Лёва есть. И неплохой выбор. Скорее всего будут играть с "ложной девяткой". Думаю, такого провала, как на ЧМ у немцев не будет. А как далеко пройдут - зависит от сетки. При удачном стечении обстоятельств могут дойти по полуфинала.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010