Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160883, 2021-04-21 14:41:00  підтримати
Alex_71

синпод

Твоя идея имеет массу изъянов. Ну вот вылетает только четыре клуба (неважно, сколько), значит остальные там постоянно и делят огромные деньги, скупают все, что движется на корню. То есть, лига фактически и получится закрытой. Чтобы из нее вылететь кому-то из ведущей десятки надо как-то суперталантливо провалиться. А так, условному Аяксу нужно выиграть национальное первенство, потом некий европейский турнир (ну попасть в 4-ку), а потом попасть на год в суперлигу. За это время верхушка у него скупит все, что достойно (и сгноит на лавке как МЮ ван де Бека), а Аякс на сезон попадет в суперлигу, все там просрет, заработает какие-то копейки и вылетет. А Реал и Ко и дальше будут получать миллионы.
Перес же откровенно сказал, что Ланс сможет продавать игроков в суперлигу (и быть от этого счастливым вместе с болельщиками), а они будут деребанить бабло.
А проблема в том, что из-за пандемии у них упали доходы и им трудно наскрести деньги чтобы платить зарплаты условному Месси и Рональду. А при этом тот же Перес реконструирует стадион за ярд, а заодно хочет купить Мбаппе и Холанда (страшно подумать за сколько). Жить по средствам это не для них.
А сейчас бабос с Лиги Чемпионов получают и Динамо с Шахтой и Ференцварошем, и даже Гент и Мельде не добравшиеся до группы. Да за счет них тоже, но во-первых, они там оказались благодаря тому, что в этой пирамиде были более успешными, а оказавшись на верху не хотят оказаться в ситуации, что из-за неудачных решений могут провалиться, как Арсенал (например) и пытаются исключить такую возможность. При чем внаглую. А ты предлагаеш завуалированно это сделать.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010