Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160486, 2020-11-03 12:31:14  підтримати
синпод

Alex_71:

Что я доказываю? То, что весенний локдаун во многих странах сыграл свою роль. Может и во всех, на самом деле, но это невозможно проверить. Но в некоторых сыграл. Уменьшил смертность. Да, выборка (одна только Швеция) слабовата, конечно. Но больше никто на смертоубийственный эксперимент не решился.

Могли ли в Швеции сыграть роль какие-то другие факторы (кроме отсутствия локдауна)? Теоретически, конечно могли. Но совпадение поистине удивительно. Худшие результаты в регионе и именно у страны без локдауна. При всём при том, что остальное примерно одинаково (что мы с ans-ом выяснили с горем пополам). Может это и совпадение. Но какое-то уж очень подозрительное.

Предлагаю ли я снова устроить повальный локдаун? Нет, не предлагаю. Разве только в каких-то самых "горячих" регионах. Похоже к этому сейчас все и склоняются - частичные территориальные ограничения.

P.S. Почему я решил подробней рассмотреть именно Швецию? Да потому, что это любимый аргумент противников любых ограничений: "Посмотрите на Швецию!". Посмотрели. Выяснилось, что дела у них так себе. Мягко выражаясь.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010