Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160442, 2020-10-27 07:30:58  підтримати
синпод

ans, Вы обиделись? Напрасно. Я же не обижаюсь на эпитеты, которыми Вы меня регулярно награждали.

Нормальный спор. Почти, как в футболе. Ну треснули друг друга по ногам, ну повозмущались чуток для проформы, а потом пожали руки и разошлись довольные друг-другом :)

Но если Вы по-прежнему обиженны, то приношу извинения.

Вы ошибаетесь, я прекрасно понял Вашу мысль с первого раза: в Швеции сперва было плохо, но потом всё исправилось (отсюда Ваши 3.5 раза). Моё возражение в том, что даже после исправления, ситуация в Швеции не лучше, чем у других. То есть первоначальные потери ничем не оправданы (важное замечание других собеседников - ПОКА не оправданы. С чем я согласен).

Почему я беру смертность на миллион населения, а не смертность на число пожилых? Потому что это то же самое! Если у меня умерло в пять раз больше, чем у Вас, и у нас с Вами одинаковый процент пожилых (а это мы видим на карте, что я приводил), то и смертность среди пожилых у меня будет в пять раз больше. Это следует из математики (той её части, что занимается пропорциями).

Почему я сравниваю с соседними странами? У них очень похожая структура экономики (кроме Норвегии). То есть мы можем сравнить их ВВП и увидеть, как разные модели на нём отразились.

Но главное - у них очень близкий менталитет. Поведение схожее. И если попросить шведа и финна сидеть дома или поменьше ездить на городском транспорте, то они отреагируют похожим образом. Но не так, как итальянцы, испанцы или украинцы. Это нельзя сбрасывать со счетов.

Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010