Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№159575, 2020-01-10 08:11:24  підтримати
Rosl_79

Mr. Kite
Опять-таки говорит старый фанат "Днепра": "Лобановский, пользуясь подковёрным давлением, увел из самобытной играющей команды лучших игроков, её воспитанников. Увел из 2-й на тот момент команды в 6-ю, заметьте. И вот Вадик, на глазах заполненного "Метеора" передаривает цветы, врученные ему болельщиками - и кому? Тому, кого эти болельщики больше всего в этот момент ненавидят. Редкой педальности конь. Надо все же хоть немного уважать место своей работы. Или хотя бы быть дипломатичнее и перенести место демонстрации верноподданических чувств в подтрибунные помещения."

Говорит Андрей Сидельников, интервью 2014 года:
"- Вопрос о Вадиме Евтушенко. Он, наверное, до сих пор придерживается мнения, что его здесь не приняли, он остался чужаком. Каково Ваше мнение, как с ним общались в команде?
- Тут сыграл человеческий фактор. Любого футболиста команда принимала нормально, и дальше все зависело от того, как человек себя покажет. Никакой предвзятости по отношению к нему изначально не было. Во-первых, Вадик как опытный футболист, естественно, пришел в основу, а не в дубль. И общался он в основном с теми ребятами, кто играл в основе. Остальные чувствовали некое пренебрежительное отношение к себе. А Днепр-то был единым, что дубль, что основа!
- От него веяло каким-то холодком?
- Он же из ДИНАМО (КИЕВ) пришел, элита. А здесь (по его мнению) периферийная команда, колхоз. Люди быстро почувствовали такое отношение и пошел обратный процесс, человека просто начали «отрицать». Тут даже игровые промахи не так были важны.
- И болельщики не приняли его. Был еще случай с вручением цветов Лобановскому…
- Вот-вот! Отдай цветы своему тренеру или сделай это так, чтобы не вызывать негатива. А делать это при полном стадионе… Ты же играешь за Днепр, уважай этот клуб!"


Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010