Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№159487, 2019-11-30 09:38:38  підтримати
Kharyok, * kharyok@mail.ru 
имени меня, ненька

Valentyn
Могу предположить, что у РФ был сценарий хуже, и вполне реалистичный. Если бы к власти пришел Примаков.

Ситуация у ВВХ примерно та же, что и у Сталина. Тот тоже пришёл к полноценной власти, передавив по очереди Троцкого, Каменева, Зиновьева, Бухарина и далее по списку вплоть до Тухачевского и Якира. Так вот анализ программ вышеуказанных поверженных претендентов показывает, что Сталин как разх и оказался самым мягким, самым гуманным вариантом ленинизма. Как правильно сказали: сталинизм - это ленинизм с человеческим лицом.
Приди к власти Троцкий - мы бы увидели, что такое по-настоящему сделанные "трудовые армии" с рабами в ней куда почище ГУЛАГа (что тоже "трудовые армии", но тоже с человеческим лицом, то есть, шансом выжить, хоть и минимальным). И так можно по списку шагать и убеждаться - что Сталин был еще далеко не самое большое зло из всего, что выплыло из Октября.

Так и тут. Некоторые говорят "скорее бы оно сдохло". А я как живущий тут и видящий всё это, задаюсь вопросом "а кто ему на смену придёт?". И уж точно не питаю иллюзий в отношение университетского Медведева. Во-первых, и он не такой либеральный, как многим кажется, во-вторых, его просто не пустят. А пойдёт какой-нибудь Володин, Шойгу, или извлекут из недр ФСБ какого-нибудь "держателя конспектов великого Пу". И однозначно - велика опасность, что новоприбывший не будет обладать той осторожностью и даже умеренным консерватизмом, каким обладает его предшественник. И тогда мир еще содрогнётся, вспоминая доброго, умеренного Пу, которого не ценили при жизни и откровенно тролили.

Вот что ужасно...
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010