Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№157011, 2017-01-20 12:12:47  підтримати
синпод

kot23:

"Ну ось, бачиш? Досить трохи подумати - і вже починаєш прозрівати."

Прикинулся, что не заметил твоей шпильки :)

А всё-таки глобально политику будет определять Трамп, а не его кабинет. И не известно, насколько он будет прислушиваться к голосам разума.

Буквально вчера смотрел интервью Пола Райана (если кто не знает - это третий человек во властной иерархии: спикер палаты представителей) каналу Блумберг.

Пол Райан - взвешенный, адекватный и разумный республиканец-центрист. У него были серьёзные разногласия с Трампом во время избирательной компании (верхушка республиканцев не хотела Трампа), но сейчас он педалирует былые разногласия и старается всячески отмазать Трампа. Типа, всё у них хорошо и они успешно договариваются.

Ведущий (Чарли Роуз) задаёт вопрос о пресловутой стене за которую, якобы, заплатит Мексика. И в этот момент оба, не сговариваясь, начинают смеяться. Райану не без труда удаётся принять серьёзный вид, и он пытается хоть как-то рационализировать эту белиберду. Смысл ответа, если отбросить словесную шелуху - деньги на стену конгресс выделит, а там пусть Трамп сам пытается получить их у Мексики.

Тут показательны два момента. Первый - это то, что ведущий республиканец откровенно ржёт над идиотизмом будущего президента, у которого мозг и рот никак не связаны. А второй момент - это то, что несмотря на весь идиотизм, деньги выделены будут.

То есть Райан, человек представляющий другую ветвь власти и никак Трампу не подчиняющийся, согласен с дебильным проектом. Чем бы дитя не тешилось. А что тогда говорить о прямых подчинённых Трампа, членах его кабинета? Они его смогут отговорить от идиотских “инициатив” или просто будут смягчать его позицию, дабы не выглядеть посмешищем в глазах всего мира?

Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010