Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№17712, 2005-03-25 16:59:16  підтримати
Graf de Robot
Chicago, USA

Leonid

Ты таки не выдержал и перешел на английский. :) Я отвечу по-русски (можно? :)), пропуская твои наезды и касаясь только дела. Лады? :)

Эрика Хайдена помнят, хоть он чего-то там и сказал, возможно. Да и популярность шахмат здесь ты ну уж сильно занизил. Если уж очень хочется в этом убедиться, то поспрошай у своих сотрудников, кто такой Бобби Фишер, когда вся эта бодяга забудется. Гарантирую, что 9 из 10 человек скажут тебе, кто он такой. Половина вспомнит и Эрика Хайдена, кстати. Примерно столько же вспомнит и Эдвина Мозеса (это кстати о большей популярности легкой атлетики) при том, что его рекорд был сравним по величию с рекордом Боба Бимона.

Остальное в твоем постинге - лозунги, лозунги и еще раз лозунги, граничащие с оскорблением, поэтому на них я отвечать не буду, извЕни уж.

ЗЫ. Еврей-антисемит звучит примерно так же, как человек, ненавидящий страну, в которой он родился и вырос, всеми фибрами своей души, а уж этого добра ходит по Чикаго и Нью-Йорку в немерянном количестве. Родину (как и национальность) ведь не выбирают. Только ты одних почему-то осуждаешь, а других - нет.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010