Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№165, 2003-05-22 11:48:41  підтримати
Дилетант, * vadimfm2000@mail.ru 
Донецк, Украина

Добрый день! Как много здесь знакомых! Очень приятно. Не уверен, что смогу сочинять такие умные письма, какие тут присутствуют, но возможно все же не внесу дисгармонию. Поскольку в названии сайта присутствует слово "футбол" попробую опубликовать пару мыслей по поводу вчерашних событий. Прошу онтестись снисходительно.

Шахтер откровенно разочаровал. Какие-то приметы тактического рисунка присутствовали только в первые 30-35 минут. Гол Попов забил бесспорно красивейший, но не особенно логичный. То, что происходило с ШД дальше ни понять, ни описать я лично не могу. Крайне неприятно поразила апатия команды в эндшпиле матча. НИКАКИХ организованных попыток отыграться, полное безразличие и безволие. Спорадические полуатаки-полуконтратаки и все.

Не особенно впечатлило и Динамо. Конечно, на фоне того, что вышло на поле под торговой маркой "Шахтер" Донецк, динамовцы смотрелись получше. Кстати всех киевлян поздравляю с победой. Но, представьте себе, что Белик забил (помните тот момент; там бы даже я забил). Представьте, что забил в концовке Попов, кажется (когда Головко вынес мяч с линии ворот). Представьте, что Пуканыч не начудил. Представили? И как, нравится?

А дело все в том, что, если абстрагироваться от решения сиюминутных задач, к Европе не готовы ни ШД, ни ДК! Да-да, ваши глаза вас не подводят!

Никакой Шахтер, если останется никаким, ничего в Европе и не покажет (вернее покажет, но лучше бы нам этого не видеть).

Динамо, не без проблем обыгравшее никакой ШД, вряд-ли повторит этот успех с более-менее играющей европейской командой (я уж не говорю о серьезных соперниках).

Ну, как болельщику Шахтера, давать какие-то рекомендации руководству Динамо, с моей стороны неэтично. А вот руководству Шахтера я просто обязан сказать: убирайте господина Яремченко с поста главного тренера! Можете держать его на посту спортивного директора, завхоза, банщика-пространщика на базе в Кирша, но только НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЕГО К ТРЕНИРОВОЧНОМУ ПРОЦЕССУ! И сделать это надо НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Чтобы и второе место не потерять. Ну и до начала ЛЧ у НАСТОЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА будет время что-то исправить. Состав вполне боеспособный (за небольшим исключением). Возможно новый главный усилит некоторые позиции и все.

P.S. Замены были какими-то фатальными. И Флоря-то не блистал, но несчастный Пуканыч уже на поле вышел каким-то потерянным. К чему это привело, все видели. Да и в игру он так и не вписался.
А Головко, наверное только для одного момента и появился.



Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010