Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160909, 2021-05-05 12:46:32  підтримати
синпод

Продолжение.

Присказка из №160908 нужна была лишь как напоминание. Чтобы не забывать: рассуждая о шансах фаворитов, нужно держать в уме какую-нибудь Грецию. Которая вылезет, как чёрт из табакерки, и ага. Плакали наши шибко вумные прогнозы горючими слезами.

Но достаточно вступлений, пора уже мешать кофейную гущу и пристально всматриваться, что же она показала.

Все говорят: Франция. Понятно почему. Костяк сохранился, опыт, возраст, Мбаппе, Гризманн, Погба. Наигранный состав, устоявшаяся игра. Формально - да, фаворит номер один. Но есть шестое чувство, которое нашёптывает, что так легко, как три года назад, Франции не будет. И голы будут даваться с куда большим трудом. И вполне могут споткнуться. Хотя бы потому, что Дешам не похож на тренера, который будет что-то менять. Будут играть, как и на последнем ЧМ. А это значит, что могут найти противоядие. Которое, уверен, в секретных лабораториях конкурентов уже активно ищут. Найдут ли его сейчас или в будущем году, на ЧМ, сказать не берусь. Но найдут.

Бельгия. Они ещё не сказали последнего слова. И Де Брюйне, и Лукаку в отличной форме. Чего не скажешь про Азара, не вылезающего из травм. И это, конечно, огромная проблема для бельгийцев - до ЧЕ он не успеет набрать лучшую форму. С дугой стороны, появилось подспорье в лице Тилеманнса и Кастанье. В любом случае, команда по-прежнему мощная и способная на многое. Результат ниже полуфинала будет считаться провалом. Лично я не особо удивлюсь, если она возьмёт титул.

Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010