Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160899, 2021-04-26 05:49:32  підтримати
синпод

Alex_71:

"не пойму чем ты не доволен."

Несовершенством мироздания, Alex_71. Несовершенством мироздания...

Есть такая не то, чтобы совсем страна, но территория под названием Гибралтар. Население - примерно 35 000 человек. Проводит национальный чемпионат по футболу с участием 10 команд. Что само по себе поразительно - по команде на каждые три с половиной тысячи человек, включая женщин, детей и глубоких пенсионеров. Член УЕФА с 2013 года. В ЛЧ представлено с сезона 2013-14 года.

Есть и другая страна: Сан-Марино. Население чуть поменьше Гибралтара (33 600), но зато команд побольше: целых 15! Практически, ветеран УЕФА. В ЛЧ с сезона 2007-08 года.

Я понимаю, матч между чемпионами этих стран мог бы украсить чемпионат 4-ой украинской лиги, существуй такая. И он (матч), вероятно, интересен паре сотен человек, включая игроков, тренеров и их троюродных тётушек. Примерно так же интересен, как и эпический батл между чемпионом Фарерских Островов и Андорры.

Ровным счётом ничего не имею ни против этих стран, ни против их членства в УЕФА, но при чём тут ЛЧ - турнир лучших?! Может им сперва потренироваться на кошечках в каком-то другом турнире?

Мне кажется разумным ограничение числа стран, представленных в ЛЧ (включая квалификацию) первыми 32 по рейтингу. А слабейшие пусть набираются опыта в других турнирах и стремятся в первые.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010