Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160861, 2021-04-19 19:40:27  підтримати
Кеннан

*** При чем тут цифры? Из мажоритарщиков половина абсолютно самостоятельные люди, которые ***

Ну да, ну да, в Украине где роль различных государственных ( официально ) структур и служб огромна, в т.ч. и осенью-2014, когда сценарий массированного русского вторжения неактуален примерно с мая-2014, - к осени появляются, произрастают в послереволюционной реальности, полторы сотни Абсолютно Самостоятельных Людей, влияния на которые у власти ( которая сидит крепко на то время ) нет никакого. По совпадению они настроены злобно-антиреформаторски, и на сотрудничество с властью ( которая официально в одни ворота выиграла парламентские выборы ) не идут и не пойдут. Вероятно они заброшены перед избирательной кампанией с северо-востока в украинские степи, болота и горы.
Роль же президента в поддержании неформальных традиций управления в стране двойственна : для того чтобы договариваться о традиционных, со времен позднего Кучмы, неформальных экономических вопросах - полномочий ему хватает, это не Ющенко например. То же по смене премьеров. Но в вопросах парламентских опытнейший ( и выигравший выборы в Раду ) президент становится таким себе слабеньким игроком который ни на своих депутатов ни тем более на сотню Самостоятельных Самовидвиженцев влияния не имеет ( при том что поздний Кучма, для примера, 2,5 года Раду контролировал набрав 11,7 % Заеду )

И, уже не отвечая Алекс, а развивая собственные мысли, без полемики ( позиции как бы околоконспирологические слабы в целом для споров ). В целом с течением времени события-2014, и военные и политические, все больше напоминают в большей или в меньшей мере события договорные.
В том числе возможно поэтому являюсь с каждым годом все большим противником войны новой, возможно подсознательно опасаясь что и она будет иметь большие или меньшие договорные признаки. Как одно из последствий из этого, неприятных, в первую очередь для себя, - получаюсь сторонником уступок для русских в противостоянии с ними, в разумных разумеется пределах.

Недавно здесь говорили о договорных матчах Динамо. Так вот смотреть подобное не зная о доигровых договоренностях для болельщика натурально, нормально. Но вот как относится болельщику к матчу который по каким-то ( не суть важно по каким, пускай глубоко параноидальным ) причинам подозреваешь в договоренности - ? И, скажу больше, - не полностью уверен болеть ли за свою команду, если просмотра например избежать не получается, в каком-то теоретическом примере когда вот в какой-то сверхстаршей группе пионерлагеря всех выпустили смотреть матч, а предыдущие матчи турнира смотрел и за любимую команду болел.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010