Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160767, 2021-03-19 21:30:57  підтримати
Alex_71

По статистике смертности. Безусловно статистический скачек смертности это следствие ковида. Причем в двух плоскостях, как непосредственно от ковида, так и из-за ковида масса больниц приостановили регулярную деятельность. Ну например моя мать (83 года) обычно раз в 1,5-2 года проходила курс лечения. Больница у нас через дорогу, она туда оформлялась, проходила обследование, курс капельниц и после обеда приходила домой. И так две недели. Это кардиология, обычно после этого самочувствие улучшалось. В этом году из-за карантина лавочку прикрыли. Принимают только совсем плохих. Слава Богу матери не понадобилось лечение, а кому-то пришлось отложить и он умер от инфаркта. То есть ковид не причем, но противоковидные мероприятия стали причиной смерти человека, который ухудшил статистику. Поэтому скачек из-за ковида, но ситуация двоякая. Кто-то склеил ласты от ковида, а кто-то от противоковида. Но статистику потянули обое.

Кот_23 и Valentyn
Вы все-таки абстрагируйтесь от личного впечатления. Статистикой ковида у нас страшно манипулируют, в Раше очевидно, тоже. Но тупой прирост смертности - здесь не сманипулируешь. Ну теортечески можно, но сложно и непонятно зачем.
К тому же Valentyn московские впечатления ко всей Раше применять смешно, сам понимаешь.

О локдаунах. У нас их, во-первых, сильно игнорируют. Потому как никого не наказывают, по большому счету. Во-вторых, его вводят совсем не по показателям. В январе его ввели при менее 5 тыс. в сутки (официально). Сейчас официально в три раза выше, а пидорасы бояться вводить, рейтинги падают. Жаль, что все страдают от инфантилизма большинства. По моим впечатлениям сейчас валит что-то большое. У меня у коллег (перестал с ними тесно сотрудничать больше года назад только во вторник 11 случаев в офисе (а там человек 60 работало). Это притом, что у них переболело чуть не половина ранее. Офис хозяин закрыл нафиг всех отправил на удаленку. Масса случаев среди близко знакомых и вишенкой на торте меня во вторник тоже нагнало. Сегодня позитивный тест пришел.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010