Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160348, 2020-08-25 18:14:49  підтримати
Alex_71

Мне кажется вы смешиваете два разных уровня. Когда кого-то травят за границей или внутри Раши, или стреляют, то элемент бравады есть у Путина и его круга. То есть, им не только посрать, что кто-то свяжет Путина с убийствами, но и где-то приятно от того, что это можно делать безнаказанно и никакая Меркель или кто-то еще не может ничего сделать. Ну и опять же все прочие запугиваются.
Однако, это не исключает недостаточной проработанности и небрежности на низовом уровне. Ну условно, никто не заставлял выписывать паспорта Бощирову и Петрову с номером отличающимся на одну цифру и указывать адрес ГРУ. Или там никто не заставлял ГРУшников возить с собой чеки на такся с маршрутом от ГРУ до аеропорта, или жить в одной номере в Лондоне и т.п. Условный Путин до таких мелочей не опускается. Более того, с логической точки зрения такие вещи вредны. Одно дело когда кого-то завалил, все понимают и доказать не могут. Это круто. Другое дело, когда завалил и засветился как последний лох. И теперь условный Джонсон даже просто проглотить не может это. Его пресса и оппозиция будут в это тыкать. И опять же набегает критическая масса. В конце концов ни Англия, ни Франция войну Германии объявлять не хотели. Однако, накопилась такая критическая масса действий Гитлера, что они были вынуждены, при всем нежелании.
Ну это так, с точки зрения нормальной логики. Однако, в этом есть пробой. С точки зрения нормальной логики Начиная с 2014 года политика России - это что-то запредельное. Ну а аннексия Крыма - полный аут. Но тем не менее, с их точки зрения это как-то нормально.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010