Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160233, 2020-08-15 13:43:10  підтримати
Messer

160230,

приветствую, просто читач,

на самом деле в самой переоценке как таковой нет особого парадокса, возможно, несколько необычным является тот, факт, что я решил ответить ans тут на ФО, с учётом своей "кредитной истории". Но опять же, я считаю, что гораздо честнее и полезнее поступить именно так. События в РБ будут набирать оборот - мнения участников ФО сквозь эту призму для меня в общем-то важны.

Тот факт, что тот же VIM естественно воткнул мне сходу мои же цитаты в троллинговом запале - он всего лишь как минимум поднёс мне зеркало для контраста. За эти пять лет просто стало вполне понятным, что остервенело топить не нужно вплоть до "фальцета" (хотя об этом мне ещё Bread написал достаточно давно - участие в срачах прямо вредит, причем всем участникам) - гораздо продуктивнее не сваливаться в гвалт и вести себя как в реальной жизни, без интернет пионЭрии, вольной или невольной.

Причины такого преображения просты - бытие определяет сознание. Интенсивность деловых контактов выросла в разы, одно дело наемный рабочий (Киев), другое дело - соучредитель (Минск). В последнем случае ты в любом случае будешь пользоваться действительной информацией, а не той, которая кажется с кухни/дивана/офиса/интернета более вероятной. :) Одно дело читать про ПВТ, другое - рассматривать варианты резиденства там (которые сейчас, кстати, лихо изменились и будут меняться далее), в фокусе держать реальные, а не кажущиеся вводные для SWOT-анализа.

Повторюсь, нехарактерным является только то, что я решил тут всё-таки ответить. Впрочем, 2020-й итак выдался богатым на сюрпризы и "сюпризы". COVID-19 никуда не девался, решающие матчи ЛЧ в августе сюрреалистичны :)

Інколи питаю своїх українських друзів, чи розуміють вони, що є дуже багато місць в світі, де люди працюють набагато важче, ніж в У., а живуть набагато гірше і не мають ніякого світла в кінці тунелю.

Согласен. Ещё убедился, что в любом случае не нужно кого-то ждать и надеется на то, что кто-то сделает всеобщее благо вместо тебя. Только то, что сделаешь ты сам лично - то и получишь в жизни. Уже от тебя зависит - ты только свой "шалаш построишь" или "сделаешь музыку для всех" - это я в терминологии Дороничева в этом фрагменте: https://www.youtube.com/watch?v=9lO06Zxh...

Там его диалог в последние 3-4 минуты интересен, в особенности монолог в самом конце: https://youtu.be/9lO06Zxhu88?t=11077

Я естественно не призываю смотреть всё интервью целиком или брать его за безусловную "глянцевую" истину, тем более что мои одногруппники из Сан Хосе и окрестностей налёт "розовости" сняли, а тот же синпод или GdR вполне способны и от себя добавить критики по существу. Ссылки дал лишь как показатель того, что если ты в последние годы интенсивно и в целом успешно взаимодействуешь с подобными персонажами, от результатов такого взаимодействия зависит твой успех или поражение - ты в любом случае изменишь взгляды, если ты не Салий :)
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010