Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№160077, 2020-06-06 15:36:03  підтримати
Valentyn

синпод
У меня есть знакомые в США, которые строго делятся на два лагеря. Одни- совкодрочеры, тем не менее не стремящиеся вернуться, другие- у вас все гавно, у нас даже нам, имеющим всего лишь гринкарт по 1200 дол во время пандемии выплатили и тп.
Мне всегда интересен взгляд изнутри. Именно поэтому я обожаю быть в Эльзасе, чтобы осознать, таки кто это немецкий французы или французские немцы, во Фландрии и Роттемрдаме, в Валлонии, во французских кантонах Швейцарии. Эти познания не получишь в википедии и литературе.

Утрируя, мне просто интересно, если экстраполировать на США, родившись в Черкассах в неполной семье, в достатке чуть ниже среднего по меркам 90-х, с родителями, не особо переживавшим по поводу учебы, в районе, где могли отмудохать до смерти бомжа или алкоголика, при этом по соседству через окно было слышно скрипача (которого к слову за это сами могли отделать, ибо не фиг), мог бы я получить среднее, а затем и высшее образование, которое могло бы мне позволить не переучиваясь, при этом не будучи лучшим ни в классе ни в институте, переехать в мегаполис и не ощущать себя изгоем? Думаю стандартный жизненный кейс для многих из нас.

Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010