Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№159786, 2020-04-03 13:30:46  підтримати
синпод

Дарю идею. Если кому интересно, может попытаться найти нужную статистику. В скобках, статистику Китая и России можно отбросить - ей верить нельзя. Но статистика Италии, Германии, США, Японии или Южной Корее - подойдёт.

Гипотеза: растёт не число инфицированных - оно остаётся в процентном отношении одинаковым. Растёт число тестировавшихся.

Нужна статистика по количеству тестов за месяц (или неделю) и сколько среди них обнаружено инфицированных. И если это число (в процентах) будет близким, то можно утверждать, что никакого экспоненциального роста заболевших нет - просто мы проверили больше людей.

Например, за прошлую неделю мы проверили 100 человек и обнаружили 5 инфицированных. За эту неделю поверили ещё 200 и обнаружили 10. Это не означает, что число заболевших выросло в 2 раза (как считается сейчас). Это означает, что процент заболевших остался таким же (5 процентов). Просто мы проверили больше, а заболели они ещё раньше.

Понятна идея? Если кто хочет поискать понедельную (или, хотя бы, помесячную) статистику по числу тестирований/заболеваний, то милости прошу. Это было бы интересно.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010