Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№159411, 2019-09-17 11:40:55  підтримати
синпод

Кстати, сценарий "зради" (кавычки означают не обратный смысл, а идиоматическое выражение) может быть очень простым. На ближайшей встрече в "нормандском формате" евроговнюки в лице Марекль и Макрона надавят на Украину, чтобы мы начали исполнять минские соглашения.

Надо отдать должное дипломатическим талантам Порошенко. Он мастерски сумел использовать эти грёбаные соглашения так, что Россия оказалась подсаженной на санкции, как не исполняющая эти соглашения.

Но теперь монетка может развернуться другой стороной. Теперь евроговнюки, уставшие от конфликта и желающие вернуться к "business as usual", могут попытаться надавить на нас.

Вы же помните, что такое "минские соглашения"? Это легализация лугандонских бандформирований, это "выборы" (без возможности контроля), это "особый статус".

И если поддадимся и начнём исполнять их в одностороннем порядке, то мы начнём содержать подконтрольную Россией территорию за свой счёт. Получим лугандонов в Раде. Получим пыточные лугандонские подвалы под официальной вывеской. Получим "законно избранных" бандитов. И взамен не получим ничего.

А европка сможет спокойно вздохнуть, убрать "донецкие" санкции и оставить лишь крымские. Вы не забыли, что такое "крымские санкции"? Это даже не комариный укус, это лёгкое колебание воздуха от пролетевшего мимо комара.

И я не уверен, что Зеленский, с его гигантским опытом, сможет противостоять давлению. И даже не уверен, захочет ли. Не уверен от слова "совсем"...
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010