Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№158533, 2018-07-19 10:45:39  підтримати
Alex_71

Но, "полуфинал" Бельгия-Бразилия состоялся раньше времени. А испанцам и колумбийца просто не повезло. Колумбия переиграла бы Хорватию просто играючи, имхо. Особенно если бы Родригес починился бы.

Zelen

Та ну ладно. Бельгия с Бразилией встретились там где и должны были. И нельзя сказать, что Бельгия выиграла незаслуженно. Там матч был с равными шансами на успех. Бельгии удалось получить преимущество благодаря тактическим заготовкам (ну и удаче, куда без нее) и удержать его. Причем где-то повезло забить. а где-то не повезло. Это не Франция с один ударом по воротам за тайм (и тот с шального пенальти) и двумя забитыми мячами.
Насчет не повезло испанцам, то может и не повезло, что они долбоебы с тренерскими делами перед турниром. А по игре они не показали ничего интересного против рашенского автобуса. Могло конечно что-то залететь, но не обязано. И вообще, если вспомнить групповой турнир и как-там мучалась Испания, то итог ее выступления вполне себе объективный.
Колумбия играючи переигрывающая Хорватию - это что-то из альтернативной реальности. На деле мы имели Колумбию чудом отыгравшуюся от Англии (которая также ничего выдающегося не показала) и устраивавшую безобразные сцены весь второй тайм и экстратайм (первый не видел, но по комментарию он у них был хуже второго). Вообще-то Колумбия должна была не выиграть у Сенегала и уехать домой еще раньше.
Поэтому не придирайся. Финал был конечно подпорчен французской удачей, что позволило им сесть на своего конька во втором тайме. Сзади бетон, выброс на Жиру, а Гризманн, Мбаппе и подтянувшийся Погба где-то засунут. Но с такой удачей против Франции и Бразилия не справилась бы. Вообще у Франции игра простая. Сзади плотность и бетон, отказ от владения, а в атаке Гризманн, Мбаппе и Погба, если успеет. Ну и стандарты, отличные. Против такого хорваты нашли наилучшее противоядие, но увы. Еще и Уругвай мог бы, но в другом стиле. Игра подобная французам. Но неудачливость в стандартах с травмой Кавани все испортили. Не, ну и Муслера снял все вопросы в начале второго тайма.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010