Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№158488, 2018-07-12 15:41:21  підтримати
virubi

синпод, Alex_71

Мне думается, что вчера дело не столько в тактике было. Тем более, что английские "бровочники" более ориентированы на оборону и три защитника легко преобразовывались в пять. Не совсем верно будет утверждать, что англичане проиграли матч, а не хорваты его выиграли, но отчасти это справедливо. В первом тайме на поле присутствовала одна команда, которая просто не соизволила протянуть руку и снять плод с ветки. Речь идет и о неиспользованных моментах, пусть стопроцентных было и не так уж много, но в большей степени о характере игры. Меня до перерыва не покидала убежденность, что англичане могут прибавить в любой момент, и они это делали, когда хорваты слегка приподнимали голову. Только делали излишне академично, без явно ощутимого стремления нокаутировать еле передвигающего ногами оппонента. Саутгейт, собственно, и строит нынешнюю команду на базе прагматизма и сухости, но то, что прошло со шведами (те тоже в некоторых фазах второго тайма заставляли англичан понервничать), не прокатило с более мастеровитыми хорватами, которые, вытащив шею из петли, заодно разжали и кулаки. Англия же банально поплыла после первого пропущенного гола, полностью утратив контроль над игрой. Эмоции, причем исключительно негативные, взяли верх над разумом, и все остальное время мы наблюдали одну сплошную коллективную паник-атаку. Франция себе подобное вряд ли позволит и на бумаге выглядит явным фаворитом финала. Тем более, что французы по ходу турнира еще и прибавляют. Скорее всего все есть так, как Alex_71 описал: чем дольше счет останется равным, тем выше будут шансы у хорватов. Из чего вытекает, что им нужно самим попытаться засушить игру. Очевидно, что Далич, если он не самоубийца, не оставит Ракитича с Модричем без подстраховки, как он поступил с Данией и Россией, а оставит Брозовича в стартовом составе. И м.б. даже опустит Ракитича на один уровень с Брозовичем, что хорваты уже практиковали. Даличу, кстати, плюс за переход на зонную опеку на английских стандартах. Как оказалось, метод оказался действенным против выстраиваемой англичанами "очереди", так как позволил избежать блоков.



Кеннан №158473

Автогол Фернандинью м.б. и не был решающим - даже не столько формально, сколько исходя из кучи остававшегося времени, - но в каком-то смысле фатальным. После двух собственных опасных угловых, поданных на ближнюю штангу, Бразилия почти незамедлительно пропустила после углового, поданного на ближнюю штангу. That's life...

olexur

Насчет Варана и Умтити целиком поддержу! Особенно, в том, что последнего касается. На групповой стадии он еще легонько чудил, но когда серьезные разборки начались, выглядит отменно. Варан же постепенно осваивается в роли лидера, которая для него как бы не родная, но соответствует его статусу. И оба еще хорошо дополняют друг друга. Травма Кошельни оказалась, если так можно говорить, весьма кстати.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010