Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№158460, 2018-07-09 19:04:07  підтримати
sglad

Последний раз напишу на эту тему и больше не буду. Я просто считаю, что такая команда, какой была Россия перед началом турнира из группы выходить не должна была. Во первых я не совсем понял почему Саудовская Аравия считается одной из слабейших сборных на турнире. Если по результатам то у Египта они выиграли 2:1, а Россия 3:1 вполне сопоставимые результаты, Уругваю проиграли 1:0, так Россия вообще 3:0, только почему то Аравия слабейшай сборная, а Россия практически открытие турнира. Все дело, наверное в игре между ними, ну давайте посмотрим на эту игру. Аравия сделала практически в два раза больше передач, и в столько же раз больше дошедших передач, имела преимущество в точности передач, процент владения мячем 60 на 40 в пользу Аравии (по владению мячём Россия стала абсолютно худшей на турнире АБСОЛЮТНО!), отборы, перехваты все примерно равно. Так как же получился счет 5:0? Смотрим на расстояние которые пробежали обе команды, Аравия 105 км - это абсолютно нормальный результат не много ни мало, большинство команд, в большинстве матчей были около этого, а вот Россия 118 км, сто б..я восемнадцать. И дело даже не в том, что этот результат сам по себе космический, а в разнице. Если посмотреть на большинство игр то 5 км это превосходство в игре, 10км абсолютное доминирование, что означают 13 км я не знаю. Я думаю, что эти цифры вообще неприлично показывать посторонним людям.

Я думаю, что это либо присутствие Путина на стадионе так подстегнуло игроков, что они не могли остановится, либо чудо. Есть еще одна менее вероятная версия, что какой то чародей физической подготовки подобрал острейший пик физической формы, который приходился бы на груповой турнир, чтоб не опозорится, а там как пойдет. Но к сожалению эта теория разбивается о факты, когда в последней игре, несмотря на игру в десятером по ужасной жаре с Уругваем, на дополнительное время в предыдущей, где кстати были показаны впечатляюсчие 146 км (при средних 136 км для игр с дополнительным временем), показывает совершенно невероятные 148 км, постоянно пресингуя. А ведь эта игра состоялась практически через месяц после первой, а я не уверен, что бывают такие широкие пики.

Тут еще был аргумент, что все зависит от стиля игры, что, например Аргентина бегает быстро но мелко, а Исландия медленно, но далеко. Ну да, подавляющее преимущество Аргентины в технике: владение мячем, передачи и т.д.(смотри статистику) Исландия компенсировала бегом: Аргентина 101км, Исландия 105км, и четырех километров разницы хватило, чтоб сыграть вничью. Ето, конечно, грубовато, но смысл ясен. И вообще я не совсем понимаю, вот Исландия, примерно такая же техническая оснащенность, такая же игра на контратаках, такие же немного деревянные игроки, которые так же не играют в ведущих Лигах, т.е. не устали и имели возможность, по крайней мере физически подготовится к чемпионату, а пробегают 105 км, 106 км, 103 км за матч, а Россия 118 км, 115 км, почему?

Не буду делать никаких выводов, пусть кто как хочет такие выводы для себя и делает.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010