Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№158131, 2018-03-15 15:35:49  підтримати
Alex_71

Рецепт известен. Отключить SWIFT. Отказаться от прожектов "северных потоков" и вообще от российского импорта в любой форме. Бойкотировать ЧМ (авторитарные лидеры очень к этому чувствительны). Но нет. Как же. Мы пойдём другим путём. Путём соглашательства, путём Чемберлена. Авось удастся уговорить в этот раз. Может получится...

Ну ты так сильно не переживай. То, что ты написал, это все, вероятно, будет. Просто клиент (Запад) еще не дозрел. Умному человеку при встрече с полным долбоебом очень трудно сразу постичь глубину долбоебизма. Ну вот не может умный человек просчитать логику долбоеба. Есть такая проблема. Кроме того, в демократическом сообществе крайне утяжелен механизм принятия решений. В этом есть и плюс, и минус. Минус, что принятие хорошего решения затягивается хез насколько, а плюс в том, что долбоебское решение практически гарантировано не примут. В отличии от диктатур. Ну и рядовому западному обывателю трудно понять, что эти долбоебы и злобные мудаки - это не преуаеличение, а это так и есть. Потому как нормальному человеку подобное зло во многои воспринимается как гротеск.
Далее с Гитлером сколько не могли дать рады? Да и не факт, что дали бы, если б не Черчилль. К сожалению, сейчас среди западных политиков фигур сопоставимых по масштабу с Черчиллем, Рейганом, Тетчер, увы, не вижу.
А ведь оказалось, что всего лишь приход к власти Тетчер и Рейгана оказалось достаточным, чтобы за 10 лет без войны СССР уничтожить.
Что касается потоков, то, увы, здесь работает эгоизм. Думаю, что Меркель понимает, что СП2 серьезно увеличивает риск полномасштабного вторжения Раши в Украину. Однако, и отсутствие СП2 ни хера не исключает такого вторжения, поскольку путин уже ни хера не считает. А в случае такого вторжения СП2 позволить не мерзнуть зимой. А Украина? А что Украина? Тебя, например, сирийская война в системе приоритетов сильно беспокоит?
По поводу тактического ядерного оружия России, так это а открытую публикуют в рашенской прессе, как один из элементов военной доктрины.


З.Ы. Valentyn, то что ты описал для своего барселонского знакомого называется "двоемыслие". Для русских не исключительный случай, а характерная черта.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010