Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№158126, 2018-03-15 12:15:45  підтримати
Alex_71

Я понимаю, что англичанам (как и любым нормальным людям) не хочется доводить обострение до крайности - войны никто тут не хочет - но вот такие беззубые меры... Совсем беззубые...

Нормальная немощь демократического западного мира. Не особо удивлен. Хотя, конечно, есть ощущение, что гора родила мышь.
Как Обама утирался, так и европейцы утираются. Пока общественное мнение на Западе окончательно не сформирует стереотип, что русские злобные мудаки, то так все и будет продолжаться. Выражение обеспокоенности и возмущения и т.п.
Меня несколько потешило только то, что Оскар получил фильм про допинг и Родченкова. Это дает осонование надеятся, что подвижки в общественном мнении какие-то происходят.
На самом деле Раша сейчас вполне может вести и боевые действия против НАТО. Даже если НАТО, ввиду технологического преимущества армий США, Британии и Франции будут сносить русских, то у тех есть доктрина о применении в этом случае тактических ядерных ударов, чтобы нивилировать поражения. В этом случае, ввиду особенности ядерных арсеналов, США вряд ли решится на глобальный ядерный удар из-за ответного глобального удара Раши. А с тактическим ядерным у Запада нынче не особо. Плюс несоизмеримость ценности потерь западных стран и Раши. Поэтому тактически путин может себя чувствовать уверенно. Нихера Запад ему быстро потерь не нанесет. В долгосрочной перспективе Раша, конечно, без шансов, но это еще дожить надо. Да и путин пересидит наверное всех западных лидеров, если не скопытится по какой-то неожиданной причине.
А так, вся надежда, что весь военный потенциал Раши в основном блеф. Старые ракеты не полетят, новых не сделают, да и обычные вооружения во многом тоже блеф. Но для Украины вполне хватит. Захватить не захватят, но ракурочат все очень серьезно.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010