Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№157629, 2017-08-12 10:12:15  підтримати
VIM

вот как можно всерьез обсуждать "российских либеральных политиков"?
послушаешь более-менее адекватных россиян - на первом этапе все все понимают: страна под властью кгб-шно-бандитской шайки, власть отдавать та не собирается, для сохранения власти и шкуры готовы на любые методы: выжить из страны, посадить, убить. Войны начинают между государствами. Войны!!!
Но как доходит до второго этапа, а именно вопроса: так как же в таких условиях может появиться и отобрать власть реальная оппозиция - Ступор. Ну, говорят, как то так: придут на выборы миллионы россиян и отдадут свой голос "Навальному".
А фсб-шная мразота в это время будет сидеть и схватившись за голову и причитать: аяяяй, что же делать, куда бежать))) У них же нет ни возможностей, ни умений, ни желания соххранить существующее положение вещей. Так, что ли?
Да блять царская охранка 150 лет назад прекрасно знала что такое институт агентов и провокаторов в среде тогдашних "оппозиционеров", в том числе на высших должностях. А в ФСБ об этом что, забыли и просто наблюдают как им на смену "набирают вес" политики-либералы? Которые, по идее, придя к власти рассуют нынешних хозяев жизни по тюрьмам и отберут майно)))
В ФСБ реально такие тупые. беспомощные и неспособные учиться на ошибках люди работают? Вряд ли. Так что вывод один - нет никакой реальной оппозиции хуйловскому режиму(по крайней мере из тех, кто на виду). А есть только куклы из театра "карабаса-барабаса", действующие согласно полученным инструкциям.
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010