Футбол-онлайн Ф-О на Facebook
Від   Мій е-мейл: Місто, Країна:
 
Зареєструвати нік | Перевірити нік
Маю сказати: < >>> Допомога для дописувачів <<<
Normal Translit Rus Translit Ukr           

Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)


№157404, 2017-04-17 14:01:29  підтримати
Кеннан

*** Хе, это вообще-то называется сублимация. когда жизненные негативы и просто излишки дурной энергии выплескиваются через спортивное боление. И все болельщики всех команд в мире этому подвержены и ни капли не жалеют. И только ты считаешь это ненужным самообманом. ***

оно то так, но у Шахтера и его болельщиков не по людски получилось.
В команду вкладывались огромные средства самым богатым человеком Украины, то что команда играла в чемпионате и в кубке страны - ладно, но она играла в еврокубках постоянно, один из них выиграла. В стране, за немалые средства опять же, был организован ЧЕ, и Донецк наряду со столицей был главным принимающим городом.
И вот прошло совсем немного времени, и с 2009, и с 2012, - и вот спросить можно, а зачем это собственно организовывалось для болельщиков ? Ну выплеснули излишки энергии тогда, ну порадовались однократно.
И уже 3 года представляют собой регион жестко антиевропейский идеологически, и большинство нанеселения такое отношение разделяют.
С этих позиций уже Бог с их отношением к Украине ( в составе которой Евро принимали вообще-то, и от которой в еврокубки отбирались ), - но отношение к Европе злобствующее, недостатка негативной энергии не испытывающее, - именно к той страктуре где были одержалы главные победы в еврокубках и выигран КУЕФА ( не в товарищеских же матчах лучшие бразильские-аргентинские команды побеждали, и не азиатские кубки выигрывали ), к той страктуре которая праздник футбола в город принесла, карнавал-фестиваль которого другие города-миллионники не только Украины но и кучи стран и не видели никогда и нескоро увидят ( а кто например в СССР Донецку бы матчи подобного уровня бы доверил ? Никто-никогда )
И ведь и местные не гордятся больше победами Шахтера публично, наоборот грозятся организовать "нормальную народную команду". Тогда спросить можно - "а были ли они так счастливы победам, а действительно ли они выплескивали негативную энергию", раз то совсем недавнее время не с радостью воспринимают а как недоразуменее
Показати вибрані повідомлення>>>
Пошук:  повідомлення № автор що містять
Відображення:  Сторінка по    ( в т.ч. приховані)

Copyright (c) Graf de Robot, 2002-2003. All Rights Reserved.

       головна карта сайту поштова скринька Сайт: Graf de Robot, Pervak, Vladimir
Администрирование: DmP, Graf de Robot
© football-online.com.ua 2001-2010